रिपोर्टर: अमित कुमार
बिहार चुनाव में NDA की बड़ी जीत के बाद राजनीतिक बयानबाज़ी तेज हो गई है। इसी क्रम में बलिया के बांसडीह विधानसभा क्षेत्र की बीजेपी विधायक केतकी सिंह ने RJD और उसके नेता तेजस्वी यादव पर तीखा वार किया है। चुनावी नतीजों के बाद दिए गए बयान में उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव की वास्तविक जगह विधानसभा नहीं बल्कि जेल होनी चाहिए। विधायक ने दावा किया कि इस चुनाव में NDA की जीत का श्रेय SIR के नेतृत्व और कार्यशैली को जाता है।
केतकी सिंह का RJD पर बड़ा बयान:
बिहार चुनाव के परिणाम सामने आने के बाद बलिया के बांसडीह विधानसभा क्षेत्र स्थित विधायक केतकी सिंह के आवास पर जश्न का माहौल देखने को मिला। ढोल-नगाड़ों और आतिशबाज़ी के बीच समर्थक चुनावी विजय का उत्सव मना रहे थे। इसी दौरान मीडिया से बात करते हुए केतकी सिंह ने RJD और नेता तेजस्वी यादव को लेकर कड़ा बयान दिया। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव की जगह विधानसभा में नहीं बल्कि जेल में होनी चाहिए। उनका कहना था कि तेजस्वी यादव विधानसभा जाकर क्या करेंगे, क्योंकि जनता ने उनका नेतृत्व नकार दिया है।
अखिलेश यादव के बयान पर प्रतिक्रिया:
केतकी सिंह ने Samajwadi Party (SP) अध्यक्ष अखिलेश यादव के SIR से जुड़े बयान पर भी पलटवार किया। उन्होंने कहा कि कोई भी SIR की गरिमा को कम नहीं कर सकता। उन्होंने दावा किया कि SIR की वजह से बिहार में NDA को इतनी बड़ी जीत मिली है और जनता ने विकास तथा सकारात्मक राजनीति को चुना है।
फर्जी और बांग्लादेशी वोटरों पर आरोप:
बीजेपी विधायक ने यह भी आरोप लगाया कि पिछले चुनाव में RJD को मिली बढ़त का कारण फर्जी वोटिंग और कुछ बांग्लादेशी वोटरों का प्रभाव था। उनके अनुसार, इस बार जनता ने पूरी मजबूती के साथ NDA का साथ देकर यह साबित किया है कि विकास और जनहित सर्वोपरि है।
विधायक आवास पर मनाया गया विजय पर्व:
बिहार चुनाव में NDA की जीत का जश्न बलिया में भी खूब देखा गया। केतकी सिंह के आवास पर कार्यकर्ताओं और समर्थकों ने दिवाली की तरह पटाखे और आतिशबाज़ी कर खुशी मनाई। विधायक ने कहा कि बिहार के लोगों ने एक बार फिर से NDA पर भरोसा जताया है और यह जीत विकास के मार्ग को आगे बढ़ाने में सहायक होगी।
#Tags:#NDAVictory #KetkiSingh #BiharResults
डिस्क्लेमर: यह खबर स्थानीय संवादाता/मीडिया प्लेटफार्म या अन्य द्वारा प्राप्त की गई सूचना पर आधारित है।