अलीगढ़ में दो पक्षों के बीच चले लाठी-डंडे ,प्रधान घायल


अलीगढ़ जिले के थाना जवां (Jawan) क्षेत्र के गांव कोटा खास गढ़ी (Kota Khas Garhi) में दो पक्षों के बीच जमकर लाठी-डंडे चले। इस दौरान दोनों ओर से महिलाओं और पुरुषों ने एक-दूसरे पर हमला किया। मारपीट का यह पूरा वीडियो सोशल मीडिया (Social Media) पर तेजी से वायरल हो गया है। घटना में मौजूदा प्रधान घायल बताया जा रहा है। पुलिस ने वीडियो वायरल होने और शिकायत मिलने के बाद मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

लाठी-डंडों से जमकर हुई मारपीट:
घटना के दौरान गांव में अफरा-तफरी का माहौल बन गया। बताया जा रहा है कि दोनों पक्षों के बीच किसी पुराने विवाद को लेकर कहासुनी हो गई थी, जो देखते ही देखते हिंसक झड़प में बदल गई। ग्रामीणों के मुताबिक, दोनों ओर से लाठी-डंडे चलाए गए, जिससे कई लोग घायल हो गए। मौके पर मौजूद लोगों ने बीच-बचाव करने की कोशिश की, लेकिन गुस्साए लोगों ने किसी की नहीं सुनी।

प्रधान पर हुआ हमला:
घटना में मौजूदा प्रधान को भी गंभीर चोटें आई हैं। बताया गया कि दूसरे पक्ष के लोगों ने उन पर डंडे से वार किया, जिससे वह घायल हो गए। घायल प्रधान का इलाज नजदीकी अस्पताल में कराया जा रहा है। घटना की जानकारी मिलते ही गांव में तनाव का माहौल फैल गया।

वीडियो वायरल होने के बाद हरकत में आई पुलिस:
घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल होते ही पुलिस प्रशासन सक्रिय हो गया। थाना जवां (Jawan Police) की टीम ने वीडियो की जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने बताया कि वायरल वीडियो और पीड़ित पक्ष की शिकायत के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। साथ ही, आरोपियों की पहचान कर उन्हें पकड़ने के लिए दबिश दी जा रही है।

इलाका पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी:
थाना पुलिस ने बताया कि दोनों पक्षों के लोगों से पूछताछ की जा रही है। फिलहाल आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए कई संभावित स्थानों पर छापेमारी जारी है। पुलिस का कहना है कि कानून व्यवस्था को किसी भी स्थिति में बिगड़ने नहीं दिया जाएगा और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।


#Tag: #Aligarh #ViralVideo #Fight #PoliceAction

डिस्क्लेमर: यह खबर स्थानीय संवाददाता/मीडिया प्लेटफार्म या अन्य द्वारा प्राप्त की गई सूचना पर आधारित है।

Leave a Reply

Discover more from Apna Bharat Times

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading