बॉलीवुड फिल्म “जान अभी बाकी है” में Ghazipur की बेटी लीड रोल में! मोशन पोस्टर हुआ लांच।


फिल्म जान अभी बाकी का मोशन पोस्टर सोनी म्यूजिक इंडिया ने लांच किया है। माना जा रहा है की 25-30 वर्षों बाद कोई ऐसी फिल्म आ रही है जिसमें भारत के सभी बड़े गायकों ने आवाज दी है। यह फिल्म उत्तर प्रदेश के लोगों के लिए बेहद खास होगी क्योंकि फिल्म के मुख्य अभिनेता प्रांजल शांडिल्य और अभिनेत्री काशवी कश्यप दोनों ही उत्तरप्रदेश से हैं। फिल्म के पहले गाने मेरा भारत महान’ को उत्तराखंड के मुख्यमंत्री  पुष्कर सिंह धामी ने लांच किया था।

फ़िल्म की अभिनेत्री से बात की तो उन्होंने बताया कि उन्हें ये फिल्म एक ऑनलाइन ऑडिशन दे कर मिली थी। उन्होंने पूरे भारत से आग्रह किया है कि लोग इस फिल्म को अपना प्यार दें और फिल्म को जरूर देखें।

पूछे जाने पर अभिनेत्री काशवी कश्यप ने बताया कि बचपन  उनका गाजीपुर में ही बीता है।हमेशा से उन्हें अभिनय का शौक था। उन्होंने अपनी 10 तक की पढ़ाई गाजीपुर के सेंट जॉन्स स्कूल से की है। बारहवीं लखनऊ से। वे अभी ग्रेजुएशन कर रहीं है। उन्होंने अभिनेत्री बनने का श्रेय अपने परिजन को दिया है।

उन्होंने बताया कि उनके परिजन ने हर तरह से उनका अभिनेत्री बनने के सफर में साथ दिया। उन्होंने यह भी बताया कि उनकी मां हमेशा से उन्हें करियर के चुनाव की आजादी दिए हुई थी  जिसके प्रतिफल वह आज अभिनेत्री बन पाई हैं। ऐसा माना जा रहा है कि ये फिल्म एक रोमांटिक और पारिवारिक मनोरंजन के रूप में भारत की जनता तो खूब लुभाएगी।

Leave a Reply

Discover more from Apna Bharat Times

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading