गाज़ीपुर। छात्रनेता व समाजसेवी फ़हद वहीद ‘फ़ैज़’ के जनमोत्स्व पर साथी व समर्थक द्वारा महिला अस्पताल में हर वर्ष की भांति फल और दूध का वितरण किया। वहीं रक्दान आदि करके जन्मदिन को समाजसेवा के लिए समर्पित किया। यहीं नहीं फैज़ और साथियों द्वारा रोडवेज, रेलवे स्टेशन आदि जगहों पर जरूरतमंदों में भोजन वितरण करने का कार्यक्रम शाम को निर्धारित किया है।

समाजसेवी व छात्रनेता फ़हद वहीद ‘फ़ैज़’ ने कहा ये लोगों का प्यार और सम्मान है कि मेरे द्वारा दृढ़ता से विचलित हुए अग्रीण रहते हुए ज़रूरतमंद लोगों की मदद के लिए हमेशा तैयार रहता हूं।

निश्चित रूप से जब भी किसी ज़रूरतमंद को मेरी आवश्यकता रहेगी हम हमारी टीम तैयार रहेंगे। कार्यक्रम में मुख्यरूप से मुलायम यादव, इरशाद अहमद, रजनीष मिश्रा, तस्लीम फ़राज़, हैप्पी राय, तंज़ील रज़ी, अंकुर पांडेय, राशिद, रोहित यादव, उत्कर्ष श्रीवास्तव, दिव्यप्रकाश सिंह, राहुल मिश्रा आदि उपस्थित रहें।