ब्यूरो डेस्क | एक तरफ जहा पुरे देश में कोरोना महामारी का कहर जरी है, लोग अपने घरों में हैं. उत्तर प्रदेश के जनपद घज़िपुर में भी कोरोना संक्रमण का प्रकोप तेज है. लोग अपने जान कि सुरक्षा के लिए घर में ही रह रहे हैं. लेकिन कोरोना के अलावा गाजीपुर में एक तेंदुआ मौत बनकर आया. लेकिन ग्रामीणों कि होशियारी से तेंदुए को मार गिराया गया.
मामला नोनहरा थाना क्षेत्र के सुसुण्डी गाव का है जहाँ तेंदुए के हमले से कई लोगों के घायल होने की सूचना है। सूचना मिलते ही मौके पर क्षेत्राधिकारी कासिमाबाद समेत वन विभाग के आला अधिकारी पहुंच गए और जानवर की खोजबीन में जुट गए। इसी दौरान ग्रामीणों को तेंदुआ भागता हुआ नजर आया।
नोनहरा थाना ने ABT News से बताया कि ग्रामीणों ने दौड़ाकर तेंदुए को लाठी-डंडों से पीटकर मौत के घाट उतार दिया। इससे पहले तेंदुए ने गांव के 3 लोगों को गंभीर रूप से घायल भी कर दिया था। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल गया|
Categories: Apna Uttar Pradesh, Breaking News